Гала-концерт «World Folk. Vision — «Счастье»
09/06/2018

Гала-концерт «World Folk. Vision — «Счастье» состоял из концертных номеров, в которых приняли участие детские коллективы и солисты -победители различных международных конкурсов из разных городов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья. 

В гала-концерте 01.06.2018 приняли участие:

 

  1. Ольга Дьячковская и Группа эстрадного вокала “Конфетти” (Вокальный номер «Ты легенда»)
  2. Продюсерский центр «Юный Артист»: Каримова Софья, Егорова Елизавета, Баландинский Иван, Мелконян Кнарик, Битрих Артемий, Тетеря Кристофер, Вершкова София, Хасанов-Батыров Амир, Верютин Кирилл, Давыдова Саша, Есаян Артем, Герух Александра, Куканов Семен, Лосев Олег, Франк Иван, Давыдова Александра, Меликян Карина (Вокальный номер «Счастье»)
  3. «Детский музыкальный театр «Задумка» (Хореографический номер «Во поле береза»)
  4. Златослава Баранова (Народный вокал «Глянь-ка, маменька, в окошко»)
  5. Ловягин Михаил (Вокальный номер «Чудо Юда»)
  6. Александра Смольянинова (Народный вокал “Я на горку шла”)
  7. Творческое объединение «Созвездие» (Вокальный номер «Моя Россия»)
  8. Алиса Галанинская (Академический вокал «Кукла»)
  9. Первая школа кавказских танцев в Москве «KavkazDance” (Аварский девичий танец)
  10. Детский хореографический ансамбль народного танца «Асса» («Вайнахский танец» Народный танец)
  11. Григорьева Мария (Вокальный номер «Канатаходка»)
  12. Дуэт Никита Алексеев и Екатерина Спиридонова (Вокальный номер «Победа»)
  13. Продюсерский центр «Юный Артист»: Каримова Софья, Тетеря Кристофер, Егорова Елизавета, Мелконян Кнарик, Битрих Артемий, Вершкова София, Хасанов-Батыров Амир, Есаян Артем, Герух Александра, Куканов Семен, Лосев Олег, Франк Иван, Давыдова Александра (Вокальный номер «Вместе»)
  14. Дарья Таэль (Вокальный номер «It’sohsoquite»)
  15. Дуэт Елизавета Мельникова и Полина Мельникова (Классический танец «Неаполитанская тарантелла»)
  16. Образцовый коллектив «Театр моды «Красота и изящество» (Хореографический номер «Испанская сюита»)
  17. Коллектив «Фантазия» (Вокальный номер «SING»)
  18. Кушкина Юлия (Хореографический номер «Chicatraviesa»)
  19. Продюсерский центр «Юный Артист»: Франк Иван (Вокальный номер «FRANKOIN»)
  20. Данила Гранев (Вокальный номер «Поменяй»)
  21. Рок-Н-Ролл клуб Рок ритм и Согомонян Анаит (Хореографический номер «TOWFOLKS)
  22. Продюсерский центр «Юный Артист»: Меликян Зина (Вокальный номер «Верни мне музыку»)
  23. Коллектив современного танца «INSIDE» (Хореографический номер «Противостояние»)
  24. Продюсерский центр «Юный Артист»: Дуэт Меликян Карина и Мухортов Тимофей (Вокальный номер «When we were young»)

Продюсерский центр «Юный Артист»: Мелконян Кнарик, Кристофер, Вершкова София, Хасанов-Батыров Амир, Давыдова Саша, Есаян Артем, Давыдова Александра (Вокальный номер «Верь в себя»)

 



Обязательные поля отмечены *