Финал кастинга Шоу «Счастье»

17/03/2019

Дорогие друзья!

 

Вот и завершился наш кастинг шоу Счастье!
Мы поздравляем наших финалистов!
Ребята, если вас нет в этом списке- не отчаивайтесь!
Ведь работа по формированию состава труппы Шоу только началась!
И вполне возможно в ближайшее время мы пригласим именно вас!

 

Так что оставайтесь на связи и подписывайтесь на наши соцсети, чтобы не пропустить самое важное!

 

Впереди нас ждет еще очень много интересного: адаптация сценария, распределение ролей, репетиции!

 

Шоу «Счастье» станет финальным этапом III Международного Фестиваля детского творчества. Оно пройдет в Государственном Кремлевском дворце 01 июня 2019 года!

 

Ну а пока, вот первый список счастливчиков!

 

Особый приз, Гран-при, заслуженно присужден:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Киреев Иван вокал 10-12 лет
2 Селюкова Вероника оригинальное искусство 16-18 лет

 

Искренне поздравляем Лауреатов I степени:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Селюкова Вероника вокал 16-18 лет
2 Александров Кирилл вокал 10-12 лет
3 Бакунева Алена вокал 10-12 лет
4 Навоян Амалия вокал 7-9 лет
5 Петросян Стелла вокал 13-15 лет
6 Танцевальная школа «Гулливер» хореография 7-9 лет
7 Авакян Левон вокал 13-15 лет
8 Кирееев Иван вокал 10-12 лет
9 Черноталова Анна вокал 13-15 лет

 

Лауреатами II степени стали:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Орлова Дарья вокал 7-9 лет
2 Рогунов Иван вокал 7-9 лет
3 Подтероба Николь вокал 10-12 лет
4 Елохов Дмитрий вокал 10-12 лет
5 Сошникова Таисия и Семенов Иван (дуэт) вокал 10-12 лет
6 Полищук Мария вокал 13-15 лет
7 Гришина Виктория и коллектив «Аллегро» вокал 13-15 лет
8 Анисимова Екатерина вокал 16-18 лет

 

Лауреатами III степени стали ребята:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Чопонян Микоэль вокал 13-15 лет
2 Несенюк Валерия вокал 7-9 лет
3 Домаскина Лидия и Джокович Юлия (дуэт) вокал 10-12 лет
4 Бойко Виктория вокал 7-9 лет
5 Лукина Екатерина вокал 7-9 лет
6 Самодурова Анна вокал 7-9 лет
7 Бульчук Анна, Дегтярева София,Шевлякова Анна (трио) вокал 10-12 лет
8 Ширяева Снежана вокал 16-18 лет

 

Этих юных артистов Члены Жюри поощрили Благодарственными письмами:

 

ФИО номинация возрастная категория
1 Татевосян Сейран вокал 7-9 лет
2 Гукасян Аревик вокал 10-12 лет
3 Пинеслу Вероника вокал 19-25 лет
4 Саргсян  Ани вокал 10-12 лет
5 Варданян Эрик вокал 10-12 лет
6 Арутюнян Наре вокал 7-9 лет
7 Белая Татьяна вокал 19-25 лет
8 Маргарян Диана вокал 7-9 лет
9 Хабургаева Василиса вокал 10-12 лет

 

Еще раз благодарим всех наших участников!

Все вы- УЖЕ артисты и большие молодцы!

Выражаем благодарность Членам уважаемого Жюри за их терпение, душевную доброту и такую жаркую вовлеченность в процесс!

 

Янь Цзянань
Иван Рыжиков
Сивара Кнушевицка
Артур Бэст
Эвелина Бледанс
Алан Догузов
Татьяна Скаковская
Виталий Тереховский
Агния

 

Спасибо огромное!

 

Особо хочется поблагодарить наших партнеров за предоставленные призы:

Первый глянцевый журнал #BLOGGMAGAZINE  by Skakovskaya.

Генеральное представительство немецкой компании “HYLA International” в России.

Российское детско-юношеское движение «ЮНАРМИЯ».

Проект «Москва и Москвичи».

 

Теперь ждем всех на Шоу Счастье в Кремле 1 июня 2019 года!