Программа второго потока Летнего Городского Лагеря «Юный Артист»

10/06/2019
ПОНЕДЕЛЬНИК (17 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Актерское мастерство
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Вокал
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)
ВТОРНИК (18 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Английский язык
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Хореография
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)
СРЕДА (19 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Актерское мастерство
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Вокал
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)
ЧЕТВЕРГ (20 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Английский язык
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Мастер-класс «Правильная речь»
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)
ПЯТНИЦА (21 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Мастер-класс «Этикет»
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Хореография
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)

Суббота (22 июня), воскресенье (23 июня)  – ВЫХОДНЫЕ дни.

ПОНЕДЕЛЬНИК (24 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Актерское мастерство
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Вокал
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)
ВТОРНИК (25 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Английский язык
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Хореография
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)
СРЕДА (26 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Актерское мастерство
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Запись песни
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)
ЧЕТВЕРГ (27 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Английский язык
14.15-15.00 Обед
14.45-15.30 Мастер-класс «Позирование для фото»
15.45-16.45 Экспериментариум
16.45-17.00 Возвращение в ПЦ «Юный Артист»
ПЯТНИЦА (28 июня)
10.00-10.30 Сбор детей
10.30-11.15 Утренняя йога
11.30-12.15 Поздний завтрак
12.30-13.00 Отдых (рисование, игры..)
13.15-14.00 Мастер-класс от Звезды
14.15-15.00 Обед
15.15-16.00 Хореография
16.00-17.00 Отдых (рисование, игры..)