Расписание занятий в Юном Артисте, график занятий продюсерского центра

Расписание



ВТОРНИК / ЧЕТВЕРГ

  Бибер (5 лет)

искусство эстрады

Гранде (6-8 лет)

искусство эстрады

Джексон (10-12 лет)

искусство эстрады

Агилера (8-10 лет)

искусство эстрады

Тимберлейк (12-14 лет)

искусство эстрады

Группа 16+ (от 16 лет и старше)
13:45

14:30

          Ансамбль

(педагог Алина)

(каб. 3)

14:35

15:20

  Ансамбль

(педагог Алина)

(каб. 3)

      Пластика

(педагог Александра)

(каб. 8)

15:30

16:15

Пластика

(педагог Александра)

(каб. 8)

Сольфеджио

(педагог Алина)

(каб. 6)

      Ансамбль

(педагог Сивара)

(каб. 7)

16:20

17:05

Сольфеджио

(педагог Алина)

(каб. 6)

Пластика

(педагог Александра)

(каб. 8)

       
17:10

17:55

Ансамбль

(педагог Алина)

(каб. 3)

         
18:05

18:50

    Ансамбль

(педагог Сивара)

(каб. 7)

Сольфеджио

(педагог Алина)

(каб.6)

Пластика

(педагог Александра)

(каб. 8)

Актерское мастерство

(педагог Мария)

(каб. 3)

18:55

19:40

    Пластика

(педагог Александра)

(каб. 8)

Ансамбль

(педагог Сивара)

(каб. 7)

Сольфеджио

(педагог Алина)

(каб.6)

Актерское мастерство

(педагог Мария)

(каб. 3)

19:45

20:30

    Сольфеджио

(педагог Алина)

(каб. 6)

Пластика

(педагог Александра)

(каб. 8)

Ансамбль

(педагог Сергей)

(каб. 7)

Актерское мастерство

(педагог Мария)

(каб. 3)

 СРЕДА

  Севани (6-8 лет)

хореографическое искусство

Дисней (8-10 лет)

театральное искусство

Пиаф (14-16 лет)

искусство эстрады

Группа 16+ (от 16 лет и старше)
15:30

16:15

Ритмика

(педагог Роман)

(каб. 8)

     
16:20

17:05

Гимнастика

(педагог Роман)

(каб. 8)

    Актерское мастерство

(педагог Мария)

(каб. 3)

17:10

17:55

Слушание музыки и муз. грамота

(педагог Лариса)

(каб. 6)

Сценическая речь

(педагог Мария)

(каб. 3)

  Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

18:05

18:50

  Актерское мастерство

(педагог Мария)

 (каб. 3)

Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

 
18:55

19:40

  Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

Сольфеджио

(педагог Лариса)

(каб.6)

Актерское мастерство

(педагог Мария)

(каб. 3)

19:45

20:30

    Сольфеджио

(педагог Лариса)

(каб.6)

 

 ПЯТНИЦА

  Севани (6-8 лет)

хореографическое искусство

 

Дисней (8-10 лет)

театральное искусство

Пиаф (14-16 лет)

искусство эстрады

Группа 16+ (от 16 лет и старше)
15:30

16:15

       
16:20

17:05

Ритмика

(педагог Роман)

(каб. 8)

     
17:10

17:55

Классический танец

(педагог Роман)

(каб. 8)

История и теория театра

(педагог Мария)

(каб. 3)

  Ансамбль

(педагог Сивара)

(каб. 7)

18:05

18:50

Гимнастика

(педагог Роман)

(каб. 8)

Актерское мастерство

(педагог Мария)

(каб. 3)

Ансамбль

(педагог Сивара)

(каб.7)

 
18:55

19:40

  Сценическая речь

(педагог Мария)

(каб. 3)

Ансамбль

(педагог Сивара)

(каб. 7)

Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

19:45

20:30

    Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

Актерское мастерство

(педагог Мария)

(каб. 3)

 ВОСКРЕСЕНЬЕ

  Бибер (5 лет)

искусство эстрады

Гранде (6-8 лет)

искусство эстрады

Джексон (10-12 лет)

искусство эстрады

Агилера (8-10 лет)

искусство эстрады

Тимберлейк (12-14 лет)

искусство эстрады

Пиаф (14-16 лет)

искусство эстрады

Севани (6-8 лет)

хореографическое искусство

Дисней (8-10 лет)

театральное искусство

Группа 16+ (от 16 лет и старше)
12:05

12:50

                Акт. мастерство

 (педагог Иван)

(каб. 3)

12:55

13:40

                Акт. мастерство

 (педагог Иван)

(каб. 3)

13:45

14:30

  Ансамбль

 (педагог Алина)

(каб. 7)

          Работа над постановкой спектакля

(педагог Иван)

(каб. 3)

Ансамбль

(педагог Сергей)

(каб. 7)

14:35

15:20

Слушание музыки

 (педагог Алина)

(каб. 6)

Слушание музыки

(педагог Алина)

(каб. 6)

Акт. мастерство

 (педагог Иван)

(каб. 3)

        Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

Ансамбль

(педагог Сергей)

(каб. 7)

15:30

16:15

 Ансамбль

 (педагог Алина)

(каб. 7)

Акт. мастерство

(педагог Иван)(каб. 3)

Ансамбль

 (педагог Сивара)

(каб. 7)

        Ансамбль

(педагог Сергей)

(каб. 7)

Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

16:20

17:05

Акт. мастерство

 (педагог Иван)

(каб. 3)

  МХК

 (педагог Алина)

(каб. 6)

          Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

17:10

17:55

      МХК

 (педагог Алина)

(каб. 6)

Акт. мастерство

(педагог Иван)

(каб. 3)

Ансамбль

 (педагог Сивара)

(каб. 7)

Классический танец

(педагог Роман)

(каб. 8)

   
18:05

18:50

      Ансамбль

 (педагог Сивара)

(каб. 7)

МХК

 (педагог Алина)

(каб. 6)

Акт. мастерство

(педагог Иван)

(каб. 3)

Подготовка концертных номеров

(педагог Роман)

(каб. 8)

   
18:55

19:40

      Акт. мастерство

 (педагог Иван)

(каб. 3)

Ансамбль

 (педагог Сергей)

(каб. 7)

МХК

 (педагог Алина)

(каб. 6)

Подготовка концертных номеров

(педагог Роман)

(каб. 8)

  Ансамбль

(педагог Сивара)

(каб. 7)

19:45

20:30

                Ансамбль

(педагог Сивара)

(каб. 7)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  ВТОРНИК СРЕДА  ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:30

16:15

Средняя группа (8-12 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

Младшая группа (5-8 лет)

(педагог Анна)

(каб. 4)

Младшая группа (5-8 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

Младшая группа (5-8 лет)

(педагог Анна)

(каб. 6)

Младшая группа (5-8 лет)

(педагог Анна)

(каб. 4)

16:20

17:05

Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

Средняя группа (8-12 лет)

(педагог Анна)

(каб. 6)

Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

Средняя группа (8-12 лет)

(педагог Анна)

(каб. 6)

 
17:10

17:55

Средняя группа (8-12 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

  Средняя группа (8-12 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

  Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Анна)

(каб. 4)

18:15

19:00

Младшая группа (5-8 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Анна)

(каб. 6)

Младшая группа (5-8 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Анна)

(каб. 6)

 
19:05

19:50

Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

  Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

  Средняя группа (8-12 лет)

(педагог Анна)

(каб. 4)

19:55

20:40

Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

  Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Ирина)

(каб. 4)

   

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

  ПЯТНИЦА ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:30

16:15

   
16:20

17:05

  Младшая группа (5-8 лет)

(педагог Анна)

(каб. 4)

17:10

17:55

Младшая группа (5-8 лет)

(педагог Анна)

(каб. 6)

 
18:15

19:00

  Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Анна)

(каб. 4)

19:05

19:50

Средняя группа (8-12 лет)

(педагог Анна)

(каб. 6)

 
19:55

20:40

Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Анна)

(каб. 6)

Старшая группа (12-16 лет)

(педагог Анна)

(каб. 4)

ТЕАТР МОДЫ

  Среда Пятница Воскресенье
12:05

12:50

Фотопозирование

(педагог Диана)

(каб. 7)

12:55

13:40

Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

13:45

14:30

Дефиле

(педагог Роман)

(каб. 8)

14:35

15:20

 
15:30

16:15

  Дефиле

(педагог Роман)

(каб. 8)

 
16:20

17:05

  Актерское мастерство

(педагог Мария)

 (каб. 3)

 
17:10

17:55

     
18:05

18:50

Актерское мастерство

(педагог Мария)

 (каб. 3)

   
18:55

19:40

Пластика

(педагог Роман)

(каб. 8)

   
19:45

20:30

Дефиле

(педагог Роман)

(каб. 8)

   

 

МЕНЮ